Kategorie: Trockenfrüchte

20 Produkte
  • Haselnusskerne "Piemont"
    Normaler Preis
    €3,00
    Sonderpreis
    €3,00
    Normaler Preis
    Einzelpreis
    €30,00pro kg
    Ausverkauft
  • Walnusskerne "extra groß"
    Normaler Preis
    €3,00
    Sonderpreis
    €3,00
    Normaler Preis
    Einzelpreis
    €30,00pro kg
    Ausverkauft
  • Pflaumen ohne Stein
    Normaler Preis
    €2,00
    Sonderpreis
    €2,00
    Normaler Preis
    Einzelpreis
    €20,00pro kg
    Ausverkauft
  • Ananas-Stücke
    Normaler Preis
    €3,00
    Sonderpreis
    €3,00
    Normaler Preis
    Einzelpreis
    €30,00pro kg
    Ausverkauft
  • Ingwer-Stäbchen mit Zartbitter Schokolade umhüllt
    Normaler Preis
    €2,60
    Sonderpreis
    €2,60
    Normaler Preis
    Einzelpreis
    €26,00pro kg
    Ausverkauft
  • Apfelringe mit Zartbitterschokolade
    Normaler Preis
    €2,60
    Sonderpreis
    €2,60
    Normaler Preis
    Einzelpreis
    €26,00pro kg
    Ausverkauft
  • Apfelringe mit Vollmilchschokolade
    Normaler Preis
    €2,60
    Sonderpreis
    €2,60
    Normaler Preis
    Einzelpreis
    €26,00pro kg
    Ausverkauft
  • Trüffelmandeln umhüllt mit Vollmilchschokolade
    Normaler Preis
    €2,60
    Sonderpreis
    €2,60
    Normaler Preis
    Einzelpreis
    €26,00pro kg
    Ausverkauft
  • Johannisbeeren umhüllt mit Schokolade
    Normaler Preis
    €2,60
    Sonderpreis
    €2,60
    Normaler Preis
    Einzelpreis
    €26,00pro kg
    Ausverkauft
  • Haselnusskerne dragiert
    Normaler Preis
    €2,60
    Sonderpreis
    €2,60
    Normaler Preis
    Einzelpreis
    €26,00pro kg
    Ausverkauft
  • Haselnusskerne Mix unhüllt mit Schokolade
    Normaler Preis
    €2,60
    Sonderpreis
    €2,60
    Normaler Preis
    Einzelpreis
    €26,00pro kg
    Ausverkauft
  • Studentenfutter
    Normaler Preis
    €2,00
    Sonderpreis
    €2,00
    Normaler Preis
    Einzelpreis
    €20,00pro kg
    Ausverkauft
  • Paradiesmischung
    Normaler Preis
    €2,00
    Sonderpreis
    €2,00
    Normaler Preis
    Einzelpreis
    €20,00pro kg
    Ausverkauft
  • Mandelkerne gesalzen
    Normaler Preis
    €2,00
    Sonderpreis
    €2,00
    Normaler Preis
    Einzelpreis
    €20,00pro kg
    Ausverkauft
  • Cantaloupe Melonen Streifen gezuckert
    Normaler Preis
    €2,00
    Sonderpreis
    €2,00
    Normaler Preis
    Einzelpreis
    €20,00pro kg
    Ausverkauft
  • Feigen Protoben
    Normaler Preis
    €2,00
    Sonderpreis
    €2,00
    Normaler Preis
    Einzelpreis
    €20,00pro kg
    Ausverkauft
  • Datteln
    Normaler Preis
    €2,00
    Sonderpreis
    €2,00
    Normaler Preis
    Einzelpreis
    €20,00pro kg
    Ausverkauft
  • Weichspeckbirnen
    Normaler Preis
    €2,00
    Sonderpreis
    €2,00
    Normaler Preis
    Einzelpreis
    €20,00pro kg
    Ausverkauft
  • Bananenchips
    Normaler Preis
    €2,00
    Sonderpreis
    €2,00
    Normaler Preis
    Einzelpreis
    €20,00pro kg
    Ausverkauft
  • Aprikosen ungeschwefelt
    Normaler Preis
    €2,00
    Sonderpreis
    €2,00
    Normaler Preis
    Einzelpreis
    €20,00pro kg
    Ausverkauft